К основному контенту

Свадьба в стиле сакура




Весна – время, когда просыпается природа, все вокруг цветет. Необычной модной идеей для бракосочетания в этот период станет свадьба в стиле сакура. Тема актуальна для весеннего торжества, ведь дерево расцветает в апреле-мае. Любители японской культуры знают, что встречаются разные оттенки сакуры: от белого до малинового, но классикой считается нежно-розовый тон. Его берут за основу для оформления свадебного торжества. Украсить цветением сакуры легко практически все, это делают в виде вышивки, аппликаций, гравировки, росписи красками.

Образ молодоженов и гостей в стиле “Сакура”

При оформлении торжества любой тематики очень важно подобрать правильные наряды для молодоженов и предупредить гостей заранее, чтоб они успели продумать и создать свой образ. Для свадьбы в стиле сакура подойдет любой оттенок цветения дерева, все зависит от вкусов и предпочтений молодых. Но любители классики останавливаются на нежном розовом цвете.

prochanphoto.com 
#MaksimProchan #prochanphoto #свадьба #Весілля #wedding #фотограф#фотограф_в_днепропетровске #свадебная_фотосъемка #фотосъемка#свадебный_фотограф_Днепропетровск #фотография #фото_свадебное#свадебный_фотограф #фотограф_Днепропетровск#фотограф_Днепр_Киев_Харьков_Одесса_Запорожье #свадебный_фотограф_Днепр#Love_Story #weddingphotography #wedding #artphoto #свадьбаДнепропетровск#свадебноеПлатье #невеста #красота #жених #женихиневеста #романтика#любовь #семья #счастье @prochanphoto

Источник http://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svadba-v-stile/sakura

Комментарии